ДО «Центральный» ООО КБ "ВНЕШФИНБАНК"
8 (861) 219-55-10

Тендерные продукты - выгодные условия

Снижаем комиссию за выдачу банковских гарантий

Cтавка по банковским гарантиям для прямых клиентов от 2,2 % годовых*. 

Подробнее по телефону +7(903)123-34-28. 

*1. Ставка комиссионного вознаграждения за выдачу банковской гарантии устанавливается только для прямых клиентов и не распространяется на клиентов, привлеченных на обслуживание сторонними лицами на основании агентских договоров.

2. Указана минимальная ставка. Ставка комиссионного вознаграждения устанавливается при заключении договора выдачи банковской гарантии в пределах 2,2%-3,25% годовых. 

3. Не является публичной офертой.

Погашение кредитов любого банка РФ через «Золотая Корона – Денежные переводы»

к списку новостей


Погашение кредитов любого банка РФ – в инфраструктуре сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Система платежных сервисов «Золотая Корона» консолидирует свои возможности в сфере розничных финансов и представляет рынку интегрированное решение, которое позволяет осуществлять операции оплаты кредитов любого банка РФ, пополнения счетов и карт международных платежных систем Visa и MasterCard в инфраструктуре банков – участников сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» позволяет клиентам любого банка РФ оплачивать кредиты и пополнять счета в розничной сети салонов МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания»), «Евросеть», «Билайн» (ОАО «Вымпелком»), в обувных магазинах KARI, а также в салонах связи «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской области, салонах связи «Цифроград» в Новосибирске и Новосибирской области, «Фрисби» в Екатеринбурге и Свердловской области, в платежном кабинете программы лояльности «Кукуруза».

До настоящего времени инфраструктура сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» насчитывала более 12 тысяч пунктов обслуживания на всей территории России. Благодаря интеграции с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» инфраструктура приема платежей в счет погашения кредитов, а также пополнения банковских карт увеличилась более чем на 26 тыс. пунктов на всей территории РФ.

«Задача системы платежных сервисов "Золотая Корона" – сделать финансовые услуги максимально простыми, удобными и доступными. Именно с этой целью мы объединяем возможности наших сервисов и расширяем сеть приема платежей. Дополнительно к существующей сети в точках продаж ритейлеров мы предлагаем обширную инфраструктуру более 350 банков – участников сервиса денежных переводов "Золотая Корона", а значит, весь комплекс сервисов клиент может получить в одном месте. Теперь, чтобы оплатить кредит любого банка РФ, достаточно обратиться в ближайшее отделение банка, в котором ПС "Золотая Корона" уже оказывает услугу денежных переводов, и совершить платеж», — комментирует Анастасия Баяндина, руководитель управления «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Для осуществления первой операции плательщику необходимо сообщить кассиру банка номер счета, полные ФИО заемщика или владельца счета и предъявить свой паспорт. При первой оплате будет сформирован зарегистрированный шаблон платежного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за осуществление перевода денежных средств составит 1% минимум 50 рублей максимум 1000 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя в банке от 10 минут до двух рабочих дней, в зависимости от услуги. Подробные условия по каждой услуге доступны на сайте www.credit-korona.ru и по телефону Информационного центра – 8 (495)211-07-00 (круглосуточно).

Например, для клиентов ОТП Банка при платеже до 5 000 рублей комиссия составит 50 рублей, денежные средства поступают на счет для оплаты кредита мгновенно!

Например, для клиентов банка Тинькофф при оплате кредита или пополнении карты комиссия не взимается, денежные средства поступают на карту мгновенно!