ДО «Центральный» ООО КБ "ВНЕШФИНБАНК"
8 (861) 219-55-10

Тендерные продукты - выгодные условия

Снижаем комиссию за выдачу банковских гарантий

Cтавка по банковским гарантиям для прямых клиентов от 2,2 % годовых*. 

Подробнее по телефону +7(903)123-34-28. 

*1. Ставка комиссионного вознаграждения за выдачу банковской гарантии устанавливается только для прямых клиентов и не распространяется на клиентов, привлеченных на обслуживание сторонними лицами на основании агентских договоров.

2. Указана минимальная ставка. Ставка комиссионного вознаграждения устанавливается при заключении договора выдачи банковской гарантии в пределах 2,2%-3,25% годовых. 

3. Не является публичной офертой.

График работы отделений Банка с 30 апреля по 09 мая 2023г

к списку новостей

Уважаемые клиенты.
В связи с празднованием 1 мая «Праздник Весны и Труда» и 9 мая «День Победы», ООО КБ «ВНЕШФИНБАНК» устанавливает следующий режим работы на период  с 30 апреля по 09 мая 2023:

01 мая и 09 мая 2023 все подразделения ООО КБ «ВНЕШФИНБАНК» кассовое обслуживание клиентов не осуществляют.

30 апреля 2023 осуществляют кассовое обслуживание клиентов-физических лиц  в части осуществления операций по купле-продажи наличной иностранной валюты Дополнительный офис «Центральный», Дополнительный офис «Столичный» в г. Москве, Дополнительный офис «Петербургский», УТО №1 и УТО №2 Дополнительного офиса «Петербургский» по по ранее установленному графику для дня недели – воскресенья.

с 02 по  07 мая 2023 отделения Банка работают  в обычном режиме по ранее установленному для каждого отделения графику, с которым вы можете ознакомится по ссылке.

8 мая 2023 осуществляют кассовое обслуживание клиентов-физических лиц  в части осуществления операций по купле-продажи наличной иностранной валюты  Дополнительный офис «Центральный», Дополнительный офис «Митино», Дополнительный офис «Столичный» в г. Москве, Дополнительный офис «Петербургский», УТО №1 и УТО №2 Дополнительного офиса «Петербургский» по по ранее установленному графику для дня недели – воскресенья.