ДО «Центральный» ООО КБ "ВНЕШФИНБАНК"
8 (861) 219-55-10

Тендерные продукты - выгодные условия

Снижаем комиссию за выдачу банковских гарантий

Cтавка по банковским гарантиям для прямых клиентов от 2,2 % годовых*. 

Подробнее по телефону +7(903)123-34-28. 

*1. Ставка комиссионного вознаграждения за выдачу банковской гарантии устанавливается только для прямых клиентов и не распространяется на клиентов, привлеченных на обслуживание сторонними лицами на основании агентских договоров.

2. Указана минимальная ставка. Ставка комиссионного вознаграждения устанавливается при заключении договора выдачи банковской гарантии в пределах 2,2%-3,25% годовых. 

3. Не является публичной офертой.

Банк России 9 января 2023 года выпустил в обращение инвестиционную золотую монету номиналом 10 рублей «Золотой червонец»

к списку новостей

Банк России 9 января 2023 года выпустил в обращение инвестиционную золотую монету номиналом 10 рублей «Золотой червонец».

Советские золотые червонцы начали чеканить на Петроградском монетном дворе в 1923 году. По своим параметрам они повторяли царские 10 рублей. Их дизайн был разработан медальером Антоном Васютинским на основе эскиза для одной из дореволюционных сельскохозяйственных выставок.

На оборотной стороне современной монеты в центре изображен крестьянин-сеятель за работой, на заднем плане: слева — лучи восходящего солнца, справа — дымящиеся заводские трубы, в центре — поле и плуг, вверху — надпись: «ОДИН ЧЕРВОНЕЦ», внизу — даты: «1923» и «2023».

Монета изготовлена качеством «анциркулейтед», тираж монеты — до 500 тыс. штук. Содержание химически чистого металла в монете не менее 7,78 г.

Данные монеты уже появились в продаже в Краснодаре в Головном офисе Банка и в ДО «На Седина», а также ДО «Центральный» в городе Москве.

Также сообщаем, что со всем перечнем монет, имеющимся в продаже в отделениях Банка, Вы можете ознакомиться в разделе Монеты (https://www.vfbank.ru/fiziches...